NoName Art.-Nr. FAB4HK10 Faltentasche B4, ohne Fenster, 40mm Klotzboden braun 130g/m² 10St. Auf Lager – 1376 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 4,26 € 0,43 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/10St Anmelden und merken
Exacompta Art.-Nr. EX41652E Exacompta Flipchartblock, Recyclingpapier kariert 80g/m² 20Bl. Auf Lager – 470 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 6,39 € 0,32 €/Blatt ab 10: 5,90 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitSt/20Bl Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. FAE4HK10 Faltentasche E4, ohne Fenster, 40mm Klotzboden braun 140g/m² 10St. Auf Lager – 1048 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 8,99 € 0,90 €/Stück ab 5: 6,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/10St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. FAE4HK25 Faltentasche E4, ohne Fenster, 40mm Klotzboden braun 140g/m² 25St. Auf Lager – 419 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 19,99 € 0,80 €/Stück ab 3: 19,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/25St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. FAE4HK50 Faltentasche E4, ohne Fenster, 40mm Klotzboden braun 140g/m² 50St. Auf Lager – 209 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 34,90 € 0,70 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/50St Anmelden und merken
Pelikan Art.-Nr. PV943241 Pelikan Fineliner 96 schwarz 0,4 mm Auf Lager – 1200 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 0,85 € ab 10: 0,69 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken