NoName Art.-Nr. FVTC4SK10 Versandtasche C4, mit Fenster, selbstklebend braun 90g/m² 10St. Auf Lager – 5777 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 2,39 € 0,24 €/Stück ab 3: 2,19 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/10St Anmelden und merken
HK Art.-Nr. HK78.9034RC HK Viermonatskalender 2027, Recyclingpapier 30 x 56 cm 1 Seite = 4 Monate Auf Lager – 2391 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 5,39 € ab 20: 4,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. FVTC4MPWHK10 Papprückwandtasche C4, mit Fenster, haftklebend weiß 120g/m² 10St. Nur noch 4 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 3,49 € 0,35 €/Stück ab 3: 3,19 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/10St Anmelden und merken
Colompac Art.-Nr. CP067.06 Colompac Wickelverpackung "Post-Box" braun 330 x 290 x 120 mm Auf Lager – 685 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 4,19 € ab 10: 3,79 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP13C-5 Luftpolstertasche Typ 13/C weiß 150 x 215 mm 5St. Auf Lager – 1065 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,75 € 0,35 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. FVTC5SK50 Versandtasche C5, mit Fenster, selbstklebend braun 90g/m² 50St. Auf Lager – 979 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 3,99 € 0,0798 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/50St Anmelden und merken