Elba Art.-Nr. S122085653 Elba Hängemappe "Chic Ultimate" dunkelblau 5St. Nur noch 2 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 8,09 € 1,62 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
Elba Art.-Nr. S122085610 Elba Hängemappe "Chic Ultimate" gelb 5St. Nur noch 1 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 8,09 € 1,62 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
Elba Art.-Nr. S122085630 Elba Hängemappe "Chic Ultimate" rot 5St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 8,09 € 1,62 €/Stück ab 5: 7,69 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
Elba Art.-Nr. S122085691 Elba Hängemappe "Chic Ultimate" anthrazit 5St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 8,09 € 1,62 €/Stück ab 5: 7,69 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
Elba Art.-Nr. S122085612 Elba Hängemappe "Chic Ultimate" chamois 5St. Auf Lager – 62 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 8,09 € 1,62 €/Stück ab 5: 7,69 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken