Leitz Art.-Nr. LE33807 Leitz Laminierfolien "iLAM" A5 glänzend 125 my 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 13,59 € 0,14 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33808 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4 glänzend 125 my 100St. Bestellbar – 3 Stück sofort verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 20,99 € 0,21 €/Stück ab 3: 19,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33818 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4 glänzend 80 my 100St. Bestellbar – 4 Stück sofort verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 12,99 € 0,13 €/Stück ab 3: 12,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE16925 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4, selbstklebend glänzend 125 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 54,99 € 0,55 €/Stück ab 3: 51,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE16926 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4 matt 125 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 54,99 € 0,55 €/Stück ab 3: 51,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. S125415100 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4 glänzend 250 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 54,99 € 0,55 €/Stück ab 3: 49,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. S125415000 Leitz Laminierfolien "iLAM" A3 glänzend 175 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 67,99 € 0,68 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33806 Leitz Laminierfolien "iLAM" A6 glänzend 125 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 7,79 € 0,0779 €/Stück ab 3: 7,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33878 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4, mit Abheftlochung glänzend 125 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 48,99 € 0,49 €/Stück ab 3: 46,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33826 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4 glänzend 100 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 22,99 € 0,23 €/Stück ab 3: 21,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33819 Leitz Laminierfolien "iLAM" A3 glänzend 80 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 27,99 € 0,28 €/Stück ab 3: 26,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33812 Leitz Laminierfolien "iLAM" 95 x 65 mm glänzend 125 my 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 4,49 € 0,0449 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33817 Leitz Laminierfolien "iLAM" A5 glänzend 80 my 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 9,49 € 0,0949 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE7369-02 Leitz Laminierfolien "iLAM" 60 x 90 mm glänzend 125 my 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 3,79 € 0,0379 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE16933 Leitz Laminierfolien "iLAM" A4 glänzend 175 my 100St. Nur noch 5 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 45,99 € 0,46 €/Stück ab 3: 42,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE33950 Leitz Laminierfolien "iLAM" A3 glänzend 125 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 42,99 € 0,43 €/Stück ab 3: 40,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE16919 Leitz Laminierfolien "iLAM" A3 glänzend 100 my 100St. Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 49,99 € 0,50 €/Stück ab 3: 45,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Anmelden und merken