Leitz Art.-Nr. LE177159 Leitz Thermo-Bindemappen A4, Standard weiß 3 mm 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 43,99 € 0,44 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE177161 Leitz Thermo-Bindemappen A4, Standard weiß 6 mm 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 43,99 € 0,44 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE177163 Leitz Thermo-Bindemappen A4, Standard weiß 10 mm 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 43,99 € 0,44 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE177158 Leitz Thermo-Bindemappen A4, Standard weiß 1,5 mm 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 43,99 € 0,44 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken
Leitz Art.-Nr. LE177160 Leitz Thermo-Bindemappen A4, Standard weiß 4 mm 100St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 43,99 € 0,44 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/100St Nicht bestellbar Anmelden und merken