NoName Art.-Nr. LP15E-5 Luftpolstertasche Typ 15/E weiß 220 x 265 mm 5St. Auf Lager – 280 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 2,09 € 0,42 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP11A-5 Luftpolstertasche Typ 11/A weiß 100 x 165 mm 5St. Auf Lager – 78 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,25 € 0,25 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP20K-5 Luftpolstertasche Typ 20/K weiß 350 x 470 mm 5St. Auf Lager – 17 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 4,29 € 0,86 €/Stück ab 3: 3,99 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP19I-5 Luftpolstertasche Typ 19/I weiß 300 x 445 mm 5St. Nur noch 2 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 3,99 € 0,80 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP17G-5 Luftpolstertasche Typ 17/G weiß 230 x 340 mm 5St. Auf Lager – 438 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 2,99 € 0,60 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP16F-5 Luftpolstertasche Typ 16/F weiß 220 x 340 mm 5St. Auf Lager – 301 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 2,75 € 0,55 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP13C-5 Luftpolstertasche Typ 13/C weiß 150 x 215 mm 5St. Auf Lager – 1065 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,75 € 0,35 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP18H-5 Luftpolstertasche Typ 18/H weiß 270 x 360 mm 5St. Auf Lager – 420 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 3,49 € 0,70 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken
NoName Art.-Nr. LP14D-5 Luftpolstertasche Typ 14/D weiß 180 x 265 mm 5St. Auf Lager – 252 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,99 € 0,40 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/5St Anmelden und merken