Tesa Art.-Nr. TESA41235-01 Tesa Klebeknete "Sugru" schwarz 3St. Auf Lager – 9 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 6,99 € 2,33 €/Stück ab 5: 6,39 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/3St Anmelden und merken
Tesa Art.-Nr. TESA41236-01 Tesa Klebeknete "Sugru" weiß 3St. Nur noch 1 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 6,99 € 2,33 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/3St Anmelden und merken
Tesa Art.-Nr. TESA41233-01 Tesa Klebeknete "Sugru" mehrfarbig 3St. Nur noch 4 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 6,99 € 2,33 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/3St Anmelden und merken