Pentel Art.-Nr. PE-LR7-D3X Pentel Gelmine "LR7" olivgrün 0,35 mm Bestellbar Lieferzeit ca. 7 Tage 1,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-B-12 Pentel Gelmine "LR7" rot 0,35 mm 12St. Nur noch 4 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 15,48 € 1,29 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/12St Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-V Pentel Gelmine "LR7" violett 0,35 mm Auf Lager – 37 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-V-12 Pentel Gelmine "LR7" violett 0,35 mm 12St. Nur noch 3 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 15,48 € 1,29 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/12St Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-F Pentel Gelmine "LR7" orange 0,35 mm Auf Lager – 21 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-CAX Pentel Gelmine "LR7" nachtblau 0,35 mm Auf Lager – 19 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-PX Pentel Gelmine "LR7" pink 0,35 mm Auf Lager – 6 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-S3X Pentel Gelmine "LR7" türkis 0,35 mm Nur noch 4 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-KX Pentel Gelmine "LR7" hellgrün 0,35 mm Nur noch 2 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-S Pentel Gelmine "LR7" hellblau 0,35 mm Nur noch 1 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-C Pentel Gelmine "LR7" blau 0,35 mm Auf Lager – 482 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-C-12 Pentel Gelmine "LR7" blau 0,35 mm 12St. Auf Lager – 40 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 15,48 € 1,29 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/12St Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-A Pentel Gelmine "LR7" schwarz 0,35 mm Auf Lager – 70 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-B Pentel Gelmine "LR7" rot 0,35 mm Auf Lager – 55 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-A-12 Pentel Gelmine "LR7" schwarz 0,35 mm 12St. Nur noch 5 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 15,48 € 1,29 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/12St Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-D Pentel Gelmine "LR7" grün 0,35 mm Auf Lager – 19 Stück verfügbar Lieferzeit ca. 3 Tage 1,49 € ab 12: 1,29 € zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitStück Anmelden und merken
Pentel Art.-Nr. PE-LR7-D-12 Pentel Gelmine "LR7" grün 0,35 mm 12St. Aktuell nicht verfügbar Lieferzeit ca. 7 Tage 15,48 € 1,29 €/Stück zzgl. 19,00 % MwSt., zzgl. Versandkosten VerkaufseinheitPck/12St Nicht bestellbar Anmelden und merken